Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
254
Brocchetta, arte orientale, sec. XX
in ceramica decorata, metallo e vetro, cm 8x9, difetti e restauri
Bottiglia, sec. XIX
in vetro smaltato a fiori e animali, coperchio in metallo argentato, cm
5x12, difetti ( 2 )
Bottiglia, sec. XIX
5x12, difetti ( 2 )