Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

819

Cachepot, sec. XX

Cachepot, sec. XX                                                          manifattura Ginori, in porcellana dipinta in policromia a motivi vegetali, alt. cm 19