Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

837

Caminiera, in stile veneto del 700

Caminiera, in stile veneto del 700                                         in legno laccato nei toni del verde e decorato a motivi vegetali, fondo    specchiato, cm 130x25x65, difetti