Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
233
Candelabro, sec. XIX
Candelabro, sec. XIX
in vetro decorato, alt. cm 20, difetti
Quattro vasetti e una brocca, sec. XX
in vetro, difetti
Vasetto, sec. XIX
in porcellana, alt. cm 16, difetti
Candelabro, sec. XIX
in vetro, difetti
Vasetto, sec. XIX