Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
409
Cassettone, Impero
Cassettone, Impero
lastronato in radica, piano in marmo, tre cassetti, sovrastante specchiera
centrata da colonne laterali, cassettone cm 134x67x94, specchiera cm
119x12x77, difetti
Cassettone, Impero
119x12x77, difetti