Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
635
Cassettone, sec. XVIII
Cassettone, sec. XVIII
lastronato in noce e intarsiato, piano rettangolare, fronte a quattro
cassetti a tutta lunghezza, piedi a mensola sagomata, cm 136x58x98
Cassettone, sec. XVIII