Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
561
Cinque sedie modello Cesca, sec. XX
produzione Gavina, designer Marcel Breuer struttura in metallo tubolare
cromato, sedute e spalliere in faggio laccato nero e paglia di Vienna, una
sedia simile alt. massima cm 84, difetti (6)