Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

821

Ciotola, Cina, dinastia Qing

Ciotola, Cina, dinastia Qing                                               in ceramica dipinta in policromia, profilo esagonale, cm 20,5x20,5x7,5,    difetti