Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
90
COPPIA DI CANDELABRI SEC. XX
COPPIA DI CANDELABRI SEC. XX
in argento cesellato e sbalzato , fusto a balaustra
base sagomata , quattro bracci a voluta, basi appesantite ,
g 2380 lordi (2)
COPPIA DI CANDELABRI SEC. XX
g 2380 lordi (2)