Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

873

Coppia di dipinti, sec. XX

Coppia di dipinti, sec. XX                                                 STRADA CON FIGURE e CARROZZA CON CAVALLO                                   olio su masonite, cm 35x50                                                 firmati