Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

872

Coppia di dipinti, sec. XX

Coppia di dipinti, sec. XX                                                 SPIAGGIA e MERCATO                                                         olio su masonite, cm 17,5x30,5                                             firmati