Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
429
Coppia di miniature, sec. XIX
Coppia di miniature, sec. XIX
GENTILUOMO E GENTIL DONNA
entro cornici laccate con bordatura in oro, sul retro datate 1823
cm 35x34, cm 7x8 (miniature), difetti ( 2 )
Coppia di miniature, sec. XIX
GENTILUOMO E GENTIL DONNA