Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
602
Coppia di poltroncine, sec. XVIII
in noce, spalliera sagomata, braccioli a giorno, rivestite in stoffa nei
toni del giallo, gambe troncopiramidali, alt. cm 89, difetti