Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
723
Coppia di sculturine in metallo patinato, sec. XX
raffiguranti cavalieri in armatura
Scultura, sec. XX, in resina, raffigurante divinità egizia, alt. cm 22,
difetti (3)
difetti (3)