Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
420
Cornice, sec. XVII,
Cornice, sec. XVII,
in legno laccato a marezzatura, luce rettangolare percorsa da motivo
intagliato a guillochè e dorato, cantonali decorati ad applicazioni lignee
dorate e intagliate a motivi di volute contrapposte, ingombro cm 75x85
Cornice, sec. XVII,