Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
692
Cornice, sec. XX
Cornice, sec. XX
in legno intagliato e dorato, ingombro 26x38, luce cm 21x33,5
Rilievo, sec. XX
stucco dipinto, raffigurante profilo di Cristo, ingombro cm 28x32, difetti
(2)
Cornice, sec. XX
Rilievo, sec. XX
(2)