Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

892

Da Jacques van Meurs, sec. XVIII

Da Jacques van Meurs, sec. XVIII                                           William Cavendish, Duca di Newcastle,                                      acquaforte dipinta, in cornice ingombro cm 61,5x48