Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
554
Divanetto, Direttorio
Divanetto, Direttorio
in noce spalliera ad elementi intagliati vasiformi, seduta imbottita a e
rivestita in stoffa policroma rigata spinata, gambe a sciabola, cm
172x43x84,5
Divanetto, Direttorio
172x43x84,5