Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
222
Due soprammobili, sec. XX
Due soprammobili, sec. XX
in bis c uit, alt. cm 15, difetti e mancanze
Due posacenere, sec. XX
in ceramica Limoges
Lume da tavolo, in stile Liberty
Vaso e brocca in vetro
Due soprammobili, sec. XX
Due posacenere, sec. XX
in ceramica Limoges
Vaso e brocca in vetro