Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
693
Ercole Drei
Ercole Drei
(1886-1973)
LEDA E IL CIGNO
terracotta maiolicata, alt. cm 33, difetti e restauri
Ercole Drei
(1886-1973)
LEDA E IL CIGNO