Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

827

Giuseppe Galli

Giuseppe Galli                                                             (1866-1953)                                                                CANALE VENEZIANO                                                           acquerello su carta, cm 47,5x33                                            firmato, dedicato e datato 1924
€ 150 / 300
Stima