Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

828

Guglielmo Micheli

Guglielmo Micheli                                                          (1866-1926)                                                                GIOVANE SOLDATO                                                            acquarello su carta, cm 18x26                                              firmato e datato 1916
€ 100 / 200
Stima