Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
226
Lampada da tavolo, sec. XX
Lampada da tavolo, sec. XX
a due luci, fondo a specchio entro cornice in metallo bronzato e sul fronte
scultura con figura femminile, cm 51x29, difetti
Due bottigliette, sec. XX
in vetro inciso
Lampada da tavolo, sec. XX
Due bottigliette, sec. XX
in vetro inciso