Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
960
Lampadario a paniera, sec. XX
Lampadario a paniera, sec. XX
struttura in metallo dorato, numerose catene e pendenti in vetro
trasparente incolore blu ed ambra, alt. cm 60, diam. cm 50
Lampadario a paniera, sec. XX