Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
947
Lampadario, Murano, sec. XX
Lampadario, Murano, sec. XX
in vetro trasparente incolore, sei bracci a voluta alternati da motivi
fogliati, palco superiore a fiori policromi e foglie, diam. cm 90 alt. cm
100, difetti e mancanze
Lampadario, Murano, sec. XX
100, difetti e mancanze