Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

890

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX                                                        in lamierino metallico dorato, realizzato a paniera ad elementi fogliati,  alt. cm 100 diam. cm 43, difetti