Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
953
Lotto di ceramica, sec. XX
Lotto di ceramica, sec. XX
composto da vassoio, piattini e sculturine, misure varie, dimensioni
massime cm 35x43, difetti
(8)
La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Lega del Filo D'Oro ONLUS
Lotto di ceramica, sec. XX
massime cm 35x43, difetti
(8)