Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
376
Lume da tavolo, sec. XX
Lume da tavolo, sec. XX
in ceramica dipinta a motivi floreali, alt. cm 54, firmato
Vaso ad anfora, sec. XX
in ceramica dipinta con scena d'aggressione, alt. cm 64, difetti
(2)
Lume da tavolo, sec. XX
Vaso ad anfora, sec. XX
(2)