Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
680
Modellino di cassettoncino, sec. XIX
lastronato in noce intarsiato e filettato, fronte a due cassetti a tutta
lunghezza, piedi a mensola, cm 59x29x42, difetti, restauri e modifiche