Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
381
Orologio da tavolo, in stile Impero
in bronzo dorato, mostra circolare a numeri romani, sovrastante scultura
raffigurane figura femminile, cm 34,5x12x47, difetti