Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
380
Orologio da tavolo, in stile Impero
in bronzo dorato, mostra a numeri romani, s o vrastante scultura raffigurante
raccoglitore d'uva, cm 30x10x39, difetti