Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
535
Otto sedie, sec. XVIII
Otto sedie, sec. XVIII
in noce, cartelle intagliate a motivi alberati centrati da arco a tutti
sesto, seduta impagliata, gambe raccordate da traverse ad acca, alt. cm 90
(8)
Otto sedie, sec. XVIII
(8)