Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
507
Panca, Piemonte, sec. XVIII
Panca, Piemonte, sec. XVIII
in noce, tre sedute con braccioli intagliati, schienale a bugnature
curvilinee sormontata da baldacchino a lambrequines, piedi a mensola,
difetti modifiche e restauri, cm 176x47x246
Panca, Piemonte, sec. XVIII