Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
138
Piatto da parata, sec. XIX
Piatto da parata, sec. XIX
in maiolica decorata con stemma, diam. cm 23
Coppia di vasetti, sec. XIX
in maiolica, da restaurare, con mancanze, alt. cm 21
Piatto da parata, sec. XIX
Coppia di vasetti, sec. XIX