Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
358
Piccola scrivania, in stile 700
Toilette, sec. XVIII
lastronata in noce, bois de rose e intarsiata in acero pirografato, piano incernierato, due cassetti, cm 87,5x45,5x72,
difetti e restauri
Toilette, sec. XVIII
difetti e restauri