PICCOLO VASSOIO, SEC. XX , PARIGI ARGENTIERE
A. RISLER & CARRE'
in argento cm 22X11
DUE CIOTOLE SEC. XX
in argento sbalzato , cm 18X11 e cm 22X17X7
complessivi g 950
PORTA FRUTTA SEC. XX
in cristallo diam. cm 33
DUE VASSOI E QUATTRO PIATTINI SEC. XX
in metallo argentato e sbalzato , massima misura
diam. cm 43 (10)