Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
643
Quattro sedie e due panchetti, in stile coloniale, sec. XX
in quercia, spalliere a giorno ad elementi intagliati, gambe tornite
raccordate da traverse ad acca alt. massima cm 89, difetti (6)