Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
718
Quattro sedie, sec. XX
Quattro sedie, sec. XX
in laminato nei toni del rosso, spalliera e seduta senza soluzione di
continuità struttura in metallo tubolare cromato, alt. cm 86, difetti
Quattro sedie, sec. XX