Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

855

Quattro stampe, Inghilterra, inizi sec. XX

Quattro stampe, Inghilterra, inizi sec. XX                                 raffiguranti scene equestri, in cornice, ingombro, cm 92,5x77, una stampa  priva di vetro (4)