Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
564
Ribalta, sec. XVIII
Ribalta, sec. XVIII
lastronata in noce e radica di noce, fronte a tre cassetti a tutta
lunghezza e ribalta celante vani a giorno e tiretti, cm 116,5x60x106,
difetti
Ribalta, sec. XVIII
difetti