Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
266
Ribalta, sec. XVIII
Ribalta, sec. XVIII
in noce intagliato, tre cassetti, sportello con all'interno cassettini e
vani, cm 103x47x110, difetti e restauri il bene si trova in un magazzino a Pistoia
Ribalta, sec. XVIII