Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

832

Rilievo, sec. XIX

Rili e vo, sec. XIX                                                           in stucco policromo, raffigurante Maternità entro cornice, ingombro cm 46x51
€ 300 / 600
Stima