Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
186
Scatola, sec. XX
Scatola, sec. XX
in bis c uit con figure e fiori, cm 19x18x8, difetti
Sculture, sec. XX
in ceramica raffigurante pinguini, cm 35x23, firmato Anton Buschelberger
(1809-1934) difetti
Scatola, sec. XX
Sculture, sec. XX
(1809-1934) difetti