Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

878

Scuola cinese, sec. XX

Scuola cinese, sec. XX                                                     due dipinti ad olio su vetro raffiguranti dignitari, in cornice, ingombro  cm 45x60 (2)