Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

877

Scuola cinese, sec. XX

Scuola cinese, sec. XX                                                     dipinto da olio su vetro, raffigurante famiglia, in cornice, ingombro cm   43,5x59,5