Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

845

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   BUCRANIO                                                                   olio su tela riportata su tavoletta, cm 29,5x21, difetti