Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
874
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO DI CAMPAGNA
dipinto ad olio su masonite, cm 50x35
firmato
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO CON CASOLARE DI CAMPAGNA
olio su tela, cm 30x61
firmato
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO DI CAMPAGNA
firmato
Scuola italiana, sec. XX
olio su tela, cm 30x61
firmato