Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

889

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   RITRATTO DI RAGAZZO                                                        olio su tela, cm 78,5x98,5, difetti