Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
499
Secretaire, Austria, sec. XIX
Secretaire, Austria, sec. XIX
lastronato in mogano, fronte a quattro cassetti e abbatant, celante piano
scrittoio estraibile, vano portacarte, sei tiretti e scarabattolo chiuso da
sportellino, cm 111x58x150
Secretaire, Austria, sec. XIX
sportellino, cm 111x58x150