Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
296
Sedia da balia, sec. XVIII
Sedia da balia, sec. XVIII
in noce, spalliera a stecche, cm 49x36x90
Coppia di poltroncine, sec. XX
in noce, imbottite e ricoperte in stoffe diverse, cm 59x50x86, difetti ( 3 )
I beni si trovano in un magazzino a Pistoia
Sedia da balia, sec. XVIII